Жесткий диск Toshiba DT01 [DT01ACA100] 1ТБ

  • Производитель: Toshiba
  • Код товара: 5985
  • Доступность: В наличии
  • 3 000.00 р.
Общие параметры
Тип подключения SATA lll
Форм - фактор 3,5"
Объем накопителя (ГБ) 1000
Объем буферной памяти 32 Мб
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин

Жесткий диск Toshiba DT 01ACA100 1 Тб является надежным местом хранения для любых файлов. Он принадлежит к серии Deskstar седьмого поколения, модели которой отличаются не только высокими показателями производительности, но и продолжительным сроком эксплуатации.

К системной плате компьютера модуль подключается через интерфейс SATA III, пропускная способность которого составляет 6 Гбит. Чтение информации с диска производится со скоростью и 125 Мб/с, а запись - 110 Мб/с. Жесткий диск не расходует много энергии (всего 6,4 Вт) и является практически бесшумным.

Для хранения адресов быстрого доступа предусмотрено 32 Мб памяти кэш. Показатель задержки составляет 4,17 мс. Toshiba DT 01ACA100 1 Тб оптимально подойдет для использования на стационарных компьютерах дома и в офисе.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо            Хорошо
Защитный код